Санкт-Петербург
+7 (812) 600-88-01
Новосибирск
+7 (383) 285-41-11
Для регионов России
8 800 222-75-72
Горячая линия 24/7
+7 (812) 600-88-06

Проведено ТО нескольких КНС на территории Высшей школы менеджмента в Стрельне.

Проведено ТО нескольких КНС на территории Высшей школы менеджмента в Стрельне.

Специалистами сервисной службы и службы эксплуатации "Инженерного Центра "Аврора" проведено техническое обслуживание нескольких КНС на территории Высшей школы менеджмента в Стрельне.

Канализационные насосные станции хозяйственно-бытового назначения - проведено полное ТО, с заменой масла.

Канализационные насосные станции дорожно-ливневых стоков - произведена очистка от иловых отложений с подъёмом 2-го насоса, заменой масла и рабочего колеса.

В КНС установлены насосы Grundfos S ипоразмера 66 с канальными рабочими колёсами специально разработаны для перекачивания сточных вод в различных муниципальных, бытовых и промышленных системах.

Насосы выполнены из прочных материалов, таких как чугун и нержавеющая сталь. Эти материалы обеспечивают надёжную работу.

Насосы комплектуются электродвигателями мощностью от 22 кВт до 65 кВт. Электродвигатели могут быть четырёхполюсными, восьмиполюсными и десятиполюсными в зависимости от размера двигателя.

Свободный проход насоса от 100 до 140 мм.

Основные конструктивные особенности насоса:

• герметичное соединение благодаря системе уплотнения SmartSeal;

• система двойного торцевого уплотнения вала надёжно защищает электродвигатель от перекачиваемой жидкости;

• герметичный кабельный ввод из коррозионностойкого полиамида;

• реле влажности для постоянного контроля герметичности двигателя и автоматическое отключение питания в случае протечки;

• самоочищающиеся канальные рабочие колёса с удлинёнными лопастями снижают риск заклинивания или засорения, рабочие колёса SuperVortex обеспечивают эффективное перекачивание жидкости и сокращение периодов простоя;

10 мая 2023