Санкт-Петербург
+7 (812) 600-88-01
Новосибирск
+7 (383) 285-41-11
Для регионов России
8 800 222-75-72
Горячая линия 24/7
+7 (812) 600-88-06

Системы водоочистки и водоподготовки

Фильтры механической очистки премиум класса от компании BWT

Новинка от компании BWT – высокопроизводительные фильтры механической очистки премиум-класса Infinity, разработаны специально для частных домов с большим водоразбором.

Промывка теплообменников – это необходимый процесс, заключающийся в регулярной очистке теплообменного оборудования от органических отложений, накипи и грязи. Как известно, теплообменником называется устройство, в котором происходит передача теплоты от горячего теплоносителя к холодному, т.е. к тому, которой должен быть нагрет.

По прошествии определённого срока эксплуатации теплообменник засоряется, и его требуется промывать. Специалисты советуют проводить промывку теплообменника не менее раза в год, ведь при своевременной химической очистке теплообменник прослужит вам дольше.

Установки умягчения воды BWT

Всем известно, что роль воды в нашей жизни переоценить невозможно, поэтому к ее качеству во всем мире предъявляются очень высокие требования. При этом нормы и стандарты, предъявляемые к жесткости воды в Европе значительно строже, нежели в России.

Пропорциональные дозаторы BWT

Пропорциональный дозатор - это специальное оборудование, позволяющее точно отмерить необходимое количество активного вещества, образующего на металлических элементах системы водоснабжения и отопления защитную пленку для предотвращения коррозии.

Безреагентное умягчение воды - последнее слово науки и технологии от BWT

Установки по безреагентному умягчению воды – это новейшие нанотехнологии.

Модульная установка очистки воды BWT

Возможности применения модульных установок очистки воды неограниченны. Модульная установка очистки воды полностью независима от городского водопровода, централизованного электроснабжения и канализации. Модульная установка очистки может работать от любого источника воды и практически не требует реагентов.

Системы водоочистки и водоподготовки BWT

Качество питьевой воды из городского водопровода или из артезианских скважин вызывает серьезные опасения. Концерн BWT разрабатывает богатый спектр систем водоочистки и водоподготовки, отвечающий всем требованиям и нуждам не только для промышленного применения, но и для индивидуального пользовании.

Озонирование воды

Озонирование воды – чистота и здоровье. Концерн BWT создал целый ряд специального оборудования, которое будет незаменимым помощником в такой технологии очистки воды, как озонирование воды.

Установки обратного осмоса

Установки обратного осмоса – идеальная защита от любых загрязнений. Концерн BWT является одним из ведущих производителей на рынке водоочистительного оборудования. Были разработаны не только установки обратного осмоса по очистке воды для коттеджа, квартиры, загородного дома, т. е. для индивидуального пользования, но и для производства.

Установка для удаления известковых отложений

При образовании известковых отложений на теплообменниках происходит перегрев оборудования, забиваются трубы, накапливаются примеси, вызывающие ускоренную коррозию металла и преждевременный выход из строя оборудования.

Компактная фильтровальная установка для бассейна

Бассейн – сложная система, где вода циркулирует в замкнутом цикле. Размер бассейна и его предназначение является немаловажным фактом, т.е. существуют установленные регламентом правила и нормы подбора и комплектации оборудования, в том числе фильтровальных установок. В случае, если какое-либо устройство или механизм выходит из строя, это приводит к невозможности эксплуатации бассейна.

Системы очистки воды

Системы очистки воды уже давно стали предметом первой необходимости не только для людей, которые заботятся о своем здоровье, но и для предприятий ЖКХ и промышленных предприятий.