Санкт-Петербург
+7 (812) 600-88-01
Новосибирск
+7 (383) 285-41-11
Для регионов России
8 800 222-75-72
Горячая линия 24/7
+7 (812) 600-88-06

Аварийные работы по очистке тепловых камер сетей водоотведения

Аварийные работы по очистке тепловых камер сетей водоотведения

В рамках технического обслуживания сетей водоотведения строящегося жилого комплекса специалистами службы эксплуатации Сервисного центра «Аврора» проведены аварийные работы по очистке тепловых камер. Во время земляных работ по вине подрядчика в тепловые камеры попал грунт с рельефа, с большим количеством воды и камней.

Работы по техническому обслуживанию объектов водоснабжения, теплоснабжения и водоотведения, осуществляемые службой эксплуатации по договору абонентского обслуживания включают помимо плановых регламентных работ, таких как мониторинг, диспетчеризация, замена расходных материалов, фильтров, также ремонтные работы и аварийные выезды – в случае необходимости при возникновении аварийной ситуации выезды осуществляются в режиме 24/7.

Служба эксплуатации Сервисного центра «Аврора» осуществляет обслуживание насосных систем любой сложности – обслуживание ЛОС, КНС, ПНС, хозяйственно-бытовых, ливневых и дренажных систем.

Собственный сервисный центр, штат квалифицированных специалистов и наличие материально-технической базы для ремонта любой сложности позволяет нам обеспечивать бесперебойную работу вверенных объектов.

Для заключения договоров на техническую эксплуатацию объектов водоотведения, водо- и теплоснабжения обращайтесь в службу эксплуатации нашего сервиса.

12 ноября 2021