Санкт-Петербург
+7 (812) 600-88-01
Новосибирск
+7 (383) 285-41-11
Для регионов России
8 800 222-75-72
Горячая линия 24/7
+7 (812) 600-88-06

Герметизация запирающих крышек люков канализационных колодцев в Кудрово

Герметизация запирающих крышек люков канализационных колодцев в Кудрово

Специалисты службы эксплуатации сервисного центра «Аврора» провели работы по герметизации крышек люков канализационных колодцев на территории микрорайона Кудрово (Заневское городское поселение).

Техническое обслуживание систем централизованного водоотведения (в том числе муниципальных и промышленных объектов) осуществляется службой эксплуатации Сервисного центра «Аврора». Поддержание надлежащего технического состояния всех элементов системы водоотведения муниципального объекта обеспечивает не только надежную эффективную работу оборудования, но и комфорт жителей, что чрезвычайно важно!

От жителей микрорайона Кудрово поступали жалобы на дребезжание люков канализационных колодцев, расположенных на проезжей части. Чугунные крышки люков канализационных колодцев при неплотном прилегании могут производить достаточно сильный стук, что особенно неприятно в ночное время. Получив заявку, бригада службы эксплуатации, обслуживающая водосточные сети и КНС в Кудрово, осуществила работы по герметизации люков.

Надеемся, что ночной покой жителей Кудрово больше не тревожат посторонние звуки!

30 июля 2021