Санкт-Петербург
+7 (812) 600-88-01
Новосибирск
+7 (383) 285-41-11
Для регионов России
8 800 222-75-72
Горячая линия 24/7
+7 (812) 600-88-06

Интернет-магазин насосного оборудования ГК «Аврора» подтвердил статус Сертифицированного интернет-магазина Grundfos

Интернет-магазин насосного оборудования ГК «Аврора» подтвердил статус Сертифицированного интернет-магазина Grundfos

Уважаемые покупатели!

Мы рады сообщить, что интернет-магазин насосного оборудования Grundfos Группы компаний «Аврора», расположенный по адресу shop.aurora-center.ru в очередной раз подтвердил статус Сертифицированного интернет-магазина Grundfos в утвержденном порядке и получил соответствующий сертификат на следующий период.

Статус официального интернет-магазина Grundfos означает, что магазин соответствует необходимым критериям качества и уполномочен оказывать техническую консультацию и продавать оборудование Grundfos.

Наши специалисты проходят регулярное повышение квалификации в обучающих центрах производителя насосного оборудования Grundfos, сдают квалификационные экзамены и получают сертификаты, чтобы оказывать качественные услуги по подбору насосов и запчастей , а также консультации по работе оборудования.

Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и хотим чтобы наш интернет-магазин насосного оборудования был удобным для Вас, в ближайшее время произойдет ряд технических изменений и усовершенствований интернет-магазина. Мы будем рады получить от Вас обратную связь или отзывы о нашей работе, а также пожелания – какие сервисы Вы хотели бы видеть на сайте интернет-магазина насосов, водонагревательного оборудования, оборудования для водоснабжения и водоподготовки. Ваши отзывы и пожелания отправляйте по адресу: info@aurora-center.ru.

09 ноября 2020