Санкт-Петербург
+7 (812) 600-88-01
Новосибирск
+7 (383) 285-41-11
Для регионов России
8 800 222-75-72
Горячая линия 24/7
+7 (812) 600-88-06

Подбор и продажи насосов Grundfos в Казани осуществляют сертифицированные специалисты Группы компаний «Аврора»

Подбор и продажи насосов Grundfos в Казани осуществляют сертифицированные специалисты Группы компаний «Аврора»

Группа компаний «Аврора» – официальный дилер и авторизованный сервисный центр Grundfos.

Нам приятно сообщить, что сотрудники нашего офиса продаж насосного оборудования в Казани подтвердили свою квалификацию, пройдя обучение и получив сертификат, свидетельствующий о получении знаний практических навыков по конструкции, возможным неисправностям и методам ремонта насосного оборудования Грундфос.

Группа компаний «Аврора» более 20 лет осуществляет поставки и сервисное обслуживание насосного оборудования Grundfos. Предлагая нашим клиентам тот или иной насос Grundfos, мы уверены в качестве продукта. А также мы знаем, что эффективная, надежная и долговечная эксплуатация любого насоса во многом зависит от квалифицированного подбора оборудования.

Обратившись в отдел продаж насосного оборудования в Казани, Вы можете получить квалифицированную консультацию по всей номенклатуре насосов Грундфос, а также по вопросам гарантийного и послегарантийного ремонта, оформить заявку на ввод в эксплуатацию и сервисное обслуживание насосов Грундфос.

Стремясь предоставить своим покупателям квалифицированные услуги специалисты нашего филиала в Казани прошли обучение по программе сервисного центра Грундфос по ремонту и сервисному обслуживанию насосного оборудования:

  • насосы циркуляционные в системах отопления;
  • насосы холодного и горячего водоснабжения;
  • насосы повысительные промышленного назначения;
  • насосы повысительные хозяйственного назначения;
  • насосы погружные;
  • насосы дренажные;
  • насосы канализационные.

Являясь мировым лидером в производстве современных высокотехнологичных насосных агрегатов, концерн Grundfos выпускает полный спектр насосного оборудования для водоснабжения, теплоснабжения, канализации как бытового, так и профессионального назначения, а также для любых отраслей промышленности.

Насосное оборудование Grundfos является эталоном качества и современных инженерных разработок. Чтобы в полной мере получить все преимущества технологий в области рационального использования необходимо грамотно подобрать насос для конкретных условий эксплуатации.

Грамотный специалист по подбору насосов помимо основных технических характеристик оборудования, таких как расход-напор, габариты и потребляемая мощность, учтет множество нюансов.

Современные технологии все время меняются и компания Grundfos постоянно работает над совершенствованием насосного оборудования. Чтобы обеспечить нашим покупателям высокое качество обслуживания, группа компаний «Аврора» уделяет большое внимание повышению квалификации своих сотрудников. Наши инженеры по подбору насосного оборудования и сотрудники сервисного центра регулярно проходят обучение в Академии Grundfos.

12 сентября 2019