Санкт-Петербург
+7 (812) 600-88-01
Новосибирск
+7 (383) 285-41-11
Для регионов России
8 800 222-75-72
Горячая линия 24/7
+7 (812) 600-88-06

Компания «Аврора» приняла участие в заседении Российского Союза строителей

Компания «Аврора» приняла участие в заседении Российского Союза строителей

Компания «Аврора» приняла участие в заседении совета Общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Российский Союз строителей», которое состоялось на текущей неделе на площадке НИУ «Московский государственный строительный университет».

Совет прошел под председательством президента Российского Союза строителей В.А. Яковлева. В заседании участвовали руководители региональный строительных союзов, эксперты, представители федеральной власти. Обсуждались актуальные вопросы и перспективы развития строительной отрасли России, также подведены итоги уходящего года и обозначены задачи Союза на 2019 год.

Компания «Аврора» является постоянным членом Российского Союза строителей. Российский Союз строителей – это крупнейшая общественная организация, объединяющая строительные организации, предприятия и институты, региональные союзы и другие общественные организации в области строительной индустрии, всего РСС насчитывает более 40 000 членов, в том числе коллективных.

РСС взаимодействует с общественными и государственными структурами, с Государственной думой РФ и ее профильными комитетами, с Правительством РФ, Советом Федерации, Министерством строительства и ЖКХ РФ, принимают участие в разработке новых законодательных актов и совершенствовании нормативной базы.

07 декабря 2018