Санкт-Петербург
+7 (812) 600-88-01
Новосибирск
+7 (383) 285-41-11
Для регионов России
8 800 222-75-72
Горячая линия 24/7
+7 (812) 600-88-06

Сервисный центр оснащен передвижным гидропромывочным комплексом

Сервисный центр оснащен передвижным гидропромывочным комплексом

В октябре 2018 года наша компания, для поддержки службы эксплуатации нашего сервисного центра насосного оборудования, приобрела передвижной гидропромывочный комплекс на базе ГАЗели.

Срочная оперативная выездная машина обустроена под техническое обслуживание канализационных систем. Комплекс оборудован станциями гидропромывки, позволяющими произвести промывку канализационных труб прямо на объекте. Качественная очистка канализационных сетей, позволяет полностью восстановить проходимость труб, продлить срок службы сети, обеспечит бесперебойную работу сооружения.

Гидродинамическая технология это:

  • высокая эффективность и быстрое выполнение процедуры;
  • отсутствие негативного влияния на трубы, систему в целом;
  • методика подходит для очистки сетей разной конфигурации;
  • гидродинамическая промывка может использоваться даже при низких температурах, справляется с проблемой промерзания трубопровода.

Комплекс используется как для периодической промывки канализационных сетей, так и для выездов по аварийным случаям (засорам).

Также машина может использоваться для перевозки длинномерного груза.

Являясь авторизованным сервисным центром насосов Grundfos, мы разделяем убеждение, что качество сервисных услуг в большей степени зависит от квалификации сервисных специалистов и оснащения сервисного центра. Поэтому всегда уделяем особое внимание техническим средствам и оборудованию, которое позволяет нам расширить спектр и повысить качество услуг.

15 ноября 2018