Санкт-Петербург
+7 (812) 600-88-01
Новосибирск
+7 (383) 285-41-11
Для регионов России
8 800 222-75-72
Горячая линия 24/7
+7 (812) 600-88-06

Сервисный центр насосного оборудования Grundfos компании «Аврора» получил сертификат TÜV

Сервисный центр насосного оборудования Grundfos компании «Аврора» получил сертификат TÜV

Сертификат TÜV является подтверждением высокого уровня сервисных услуг, оказываемых компанией и может быть получен сервисным центром насосного оборудования Grundfos после тщательной проверки на соответствие стандартам качества Grundfos, куда входит:

  • подготовка специалистов сервисного центра;
  • техническое оснащение;
  • выполнение технических регламентов;
  • уровень организации сервисной деятельности.

TÜV (Technische Überwachungs-Verein) – международное объединение компаний, проводящих независимую экспертизу аудиты на соответствие стандартам качества в промышленной сфере. В переводе с немецкого название организации TÜV (Technische Überwachungs-Verein) означает «Объединение технического надзора». Организация появилась в Германии около 150 лет назад для инженерной экспертизы паровых машин и в настоящее время концерн TÜV является одним из мировых лидеров в области технической экспертизы и сертификации.

Концерн Grundfos уделяет большое внимание не только качеству выпускаемого насосного оборудования, но и качеству сервисных услуг, оказываемых партнерской сетью сервисных центров. Чтобы получить сертификат TÜV на соответствие стандартам Grundfos, нужно проделать большую работу.

Поздравляем коллектив Сервисного центра АВРОРА с высокой оценкой!

09 августа 2018