Санкт-Петербург
+7 (812) 600-88-01
Новосибирск
+7 (383) 285-41-11
Для регионов России
8 800 222-75-72
Горячая линия 24/7
+7 (812) 600-88-06

Объединение сайтов Группы компаний «Аврора»

Объединение сайтов Группы компаний «Аврора»

Уважаемые посетители!

В настоящее время на сайте проводятся технические работы по объединению сайтов филиалов Группы компаний «Аврора».

Наш филиал в Санкт-Петербурге более 20 лет работал на рынке высокотехнологичного инженерного оборудования под брендом «АСТИВ» и зарекомендовал себя надежным и компетентным партнером. Филиал включает офис продаж, систему складов, службу логистики и сервисный центр. Все сотрудники являются высококвалифицированными специалистами, профессионалами своего дела, имеют все необходимые сертификаты и допуски и регулярно повышают свой профессиональный уровень.

И теперь подразделение в Санкт-Петербурге продолжит работать для Вас под брендом «Аврора». Объединение наших филиалов под одним брендом позволит нам оптимизировать процессы внутри компании, расширить техническую базу и еще больше повысить качество услуг.

Одним из этапов объединения филиалов компании является перенос информации на единый корпоративный сайт. Это необходимо, чтобы мы могли максимально оперативно предоставлять информацию нашим клиентам. Мы приложим все необходимые усилия, чтобы этот процесс принес как можно меньше неудобств и постараемся не только сохранить всю полезную информацию, но и сделать сайт более удобным и полезным.

Если Вы были перенаправлены с сайта филиала в Санкт-Петербурге astiv-spb.ru и не нашли нужной Вам страницы, пожалуйста, сообщите нам на электронную почту info@aurora-center.ru и мы все исправим.

Приносим Вам извинения за возможные неудобства и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Благодарим за Ваше терпение и понимание!

08 мая 2018