Санкт-Петербург
+7 (812) 600-88-01
Новосибирск
+7 (383) 285-41-11
Для регионов России
8 800 222-75-72
Горячая линия 24/7
+7 (812) 600-88-06

Новые комнатные термостаты Danfoss Icon

Новые комнатные термостаты Danfoss Icon

Компания «Данфосс» представляет новую серию комнатных термостатов для зонального управления гидравлическими системами теплого пола и радиаторного отопления.

Новинка представлена в трех вариантах исполнения. Флагман, программируемый терморегулятор Danfoss Icon programmable, оснащен большим сенсорным дисплеем с графической навигацией. Помимо этой модели, линейка включает терморегулятор с экраном для ручного управления и индикации температуры воздуха в помещении, а также устройство с вращающимся настроечным диском. Все три разновидности выпускаются в форм-факторе для скрытого (in-wall), совместимого с декоративными рамками любых производителей, и настенного (on-wall) монтажа. Сенсорные термостаты оборудованы бесшумным симистором, что выделяет их из ряда терморегуляторов других производителей, как правило, периодически издающих характерные щелчки.

Отличительной особенностью Danfoss Icon стала библиотека настроек, упрощающая выбор оптимального режима управления температурой. Для удобства пользователей предусмотрена возможность предустановить на неделю вперед температурные графики для режимов «Дома», «Не дома» и «Сон». Функция адаптивной подстройки позволяет достичь требуемого значения температуры к указанному времени суток, что сводит к минимуму любые ощущения дискомфорта.

Дистанционное управление отопительными приборами реализовано через клапаны с электроприводом, устанавливаемые на распределительных коллекторах теплого пола или непосредственно перед радиаторами. Размещение терморегулятора в удалении от отопительного прибора позволяет точнее измерять температуру воздуха в помещении и делать это именно там, где наиболее важно поддерживать тепло на заданном уровне.

Габариты встраиваемых моделей соответствуют размерам типовой распределительной коробки, а накладные могут быть установлены прямо на стене. Устройства питаются от стандартной электросети с напряжением 230 В. Флагманская модель имеет дополнительные входы для подключения датчиков пола, централизованного управления отоплением и системой охлаждения.

Комнатные термостаты Danfoss Icon доступны для заказа через в фирменном интернет-магазине компании и у наших официальных дилеров.

Ознакомиться с более подробной информацией и заказать комнатные термостаты Danfoss Icon вы можете на сайте.

27 декабря 2017