Санкт-Петербург
+7 (812) 600-88-01
Новосибирск
+7 (383) 285-41-11
Для регионов России
8 800 222-75-72
Горячая линия 24/7
+7 (812) 600-88-06

Пластинчатые теплообменники «Данфосс» доступны для заказа в единой системе «Ридан online»

Пластинчатые теплообменники «Данфосс» доступны для заказа в единой системе «Ридан online»

«Данфосс» продолжает процесс интеграции бизнеса отечественного производителя пластинчатых теплообменников «Ридан». В начале 2016 года нижегородская компания официально вошла в структуру международного концерна.

В системе электронной коммерции «Ридан online» для расчета и заказа стали доступны разборные пластинчатые теплообменные аппараты «Данфосс» серий XG10, XGM032, XGM050, а так же паяные пластинчатые теплообменные аппараты серии XB. Теплообменники «Данфосс» органично дополнили модельную линейку «Ридан».

Система электронной коммерции предназначена для повышения качества работы с потребителями теплообменных аппаратов. Сервис позволяет сделать этот процесс гибким и удобным. Среди преимуществ сокращение времени подбора оборудования и получения коммерческого предложения, размещение заказа в режиме online. Клиент имеет возможность получить консультации, отслеживать информацию о статусе заказа и взаиморасчетах в режиме реального времени.

Теплообменный аппарат подбирается индивидуально под каждый конкретный объект. Сервис ориентирован преимущественно на подбор теплообменников для ЖКХ, в частности, для систем отопления и горячего водоснабжения. Теплообменное оборудование применяется не только в сфере коммунальной энергетики, но и позволяет реализовывать сложные инженерные проекты в пищевой, нефтегазовой, металлургической, судостроительной и других отраслях промышленности. Возможен расчет аппаратов, работающих на таких средах, как вода, пар, гликоли, технические масла и продукты нефтепереработки, кислоты и щелочи, морская вода.

Выбрать оборудование соответствующее расчетным характеристикам и требованиям заказчика можно несколькими способами. Воспользоваться простой формой заказа в системе электронной коммерции или самостоятельно с помощью специальной расчетной программы. Для получения доступа к «Ридан online» достаточно обратиться к инженеру-консультанту в своем регионе.

02 августа 2016